• 1
  • Slide 2
  • Slide 3
  • Slide 4
  • Slide 5
  • Slide 6
  • Slide 7

Ремонт и Дизайн интерьера квартир в Саратове

Над вашим проектом будут работать профессионалы

Мы знаем, ЧТО вам нужно и КАК это сделать.

Дизайнеры разработают красивый и эргономичный проект для Вас с учётом всех ваших желаний и потребностей.

 

С нами Вы ЭКОНОМИТЕ.

Мы профессионалы, и у нас большие скидки на строй-материалы и мебель. Это экономия Ваших средств примерно в 2 раза за счет налаженных контактов с оптовыми поставщиками и скидок в магазинах нашего города!

 

Мы отлично знаем, как воплотить в жизнь дизайн, даже самый смелый и нестандартный, где найти лучшее для вашего интерьера. Кроме того, мы пользуемся предоставленными нам скидками, а значит, ремонт обойдётся значительно дешевле, чем вы предполагали!

Последние проекты

Наша студия работает с 2009 года. Все наши сотрудники-профессионалы с высшим архитектурным образованием.

Наша дизайн-студия осуществляет весь комплекс работ по ремонту квартир и ремонту офисов, начиная с разработки дизайн-проекта и заканчивая сдачей помещения «ПОД КЛЮЧ». Специалисты студии дизайна интерьера "Дизайн Мастер" – это команда творческих людей, которые помогут Вам создать идеальный дизайн интерьера. Нам нравится работать с красивыми вещами, создавать гармоничную и эргономичную обстановку Вашего дома. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту, выполняя ремонтные и отделочные работы с учетом Ваших пожеланий, качественно, с соблюдением сроков. По Вашему желанию мы возьмем решение всех организационно-правовых, технических и финансовых вопросов на себя, то есть Ваше участие в процессе осуществления ремонта или отделки квартиры будет минимально.

Оставить заявку на консультацию

В данной категории нет материалов.

Оставить заявку
на бесплатную консультацию

И наш специалист ответит
на все ваши вопросы

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Введите ваше имя:
Неверный ввод

Телефон: *
Неверный ввод

Введите текст вашего сообщения:*
Неверный ввод

Неверный ввод